-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_Master

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горы компы (особенно их кишки) лес луна музыка ночь природа рыбалка спорт (особенно зимние виды)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Загс_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 262
Комментариев: 524
Написано: 552


Черт. Ник. Давыденко протов Пуэрто. по сетам счет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


personalschreiben   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
у меня папка за Сафина болеет..............он как рыбачит на диване так еще и в тенис играет...........а так блин как включит Российская тенесиска и против какой нибудь другой..............блин сидит еще коментирует...........коментатор блин...........вот дура опять промахнулась...........или молодец машка молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Master   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:12 (ссылка)
Enigmatic_Love,
Хе... мы с отцом каждый момент тоже обсуждаем .. правда получается что одинаковыми фразами причем одновременно.. но это не важно
Ответить С цитатой В цитатник
personalschreiben   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
Dream_Master, да а он сам собой мож
то болезнь?............хотя вот диалогии о рыбалке это аообще уже со всеми.......смотри какую рыбу вытащил.........тебе такую не поймать..............у нас таких не водится вот мне бы туда я бы еще больше поймал...........и все в таком духе..................а про тенис когда сафин выйграл ку меня мака еще в тянулась...........да и я его не ненавижу.......так что мы за тенис типо....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку