Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:45
+ в цитатник
Короче взял у девченки прогу ..так я и не понял как она называется... работает с аськой.. точнее вместо аси.. там грят много функций полезных и интересных.
Так у меня эта прога не работает ((
Был бы в настроении разобрался бы .. а так...кидаюсь ((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-