Как сказать..я именно катаюсь а не делаю всякие трюки (да и негде у нас в районе этим заниматься) катаюсь и то по дорогам...
Ну так...разок прыгал в травку от машины... одной зеркало снес...
Dream_Master, у нас тоже с асфальтом не лады........у ты живешь в Кузне , которая в Кемеровской области да?ну подпрыгнуть на роликах я могу............правда я последнее время не каталась