-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_Master

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горы компы (особенно их кишки) лес луна музыка ночь природа рыбалка спорт (особенно зимние виды)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Загс_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 262
Комментариев: 524
Написано: 552


Сипец какойто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romantic_killer   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
Я би сказал ОЧЕНЬ странные существа енти девушки хрен знаешь, что от них дождешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_Мяу   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:17 (ссылка)
Romantic_killer, хмммммм.....
нормальные мы существа- ДЕВУШКИ...не странные вовсе. а загадочные..
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_killer   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)
И странные и загадочные!!!!! одновременно.... не наю чего больше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Master   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
А когда в девушке есть тайна это кста оч хорошо... интерез по моему к такой куда больше (если она этим не злоупотребляет).
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_killer   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:55 (ссылка)
Тайна в девушки есть всегда, в большей или меньшей степени, они живут по закону в каждой девушке должна быть тайна!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_Мяу   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:40 (ссылка)
вай...какие разговоры ведуться...в любом человеке должно быть что то тайное..неоткрытое...свои скелеты в шкафу...он не должен быть простой,как 3 рубля...независимо от того,какого он пола....! вотЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_killer   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Я не говорю про енто.... а вообще-то в девченках есть именно загадка..... енто и отличает в первую очередь их от пацанов...... ента загадка и притягивает....... а то что не надо быть простым как три рубля я с тобой согласен.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку