вай...какие разговоры ведуться...в любом человеке должно быть что то тайное..неоткрытое...свои скелеты в шкафу...он не должен быть простой,как 3 рубля...независимо от того,какого он пола....! вотЪ!
Я не говорю про енто.... а вообще-то в девченках есть именно загадка..... енто и отличает в первую очередь их от пацанов...... ента загадка и притягивает....... а то что не надо быть простым как три рубля я с тобой согласен.....