Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:15
+ в цитатник
В колонках играет - Sade - No Ordinary LoveНастроение сейчас - Жуткая усталостьКак научиться отвлекаться от проблем? т.е. есть проблема, ты приходишь и не думаешь о ней, а просто отвлекаешься и забываешь! Вот искусство!!! Мама мне говорит, что научилась оставлять, проблемы на работе, за порогом, а вот у меня не получается! Мал еще! Но ни чего я научусь!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-