-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreadful

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Вот она какая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


истеричкааааа   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
блин...я каждый день хожу и думаю када же будет зима!! когда будет клевое настроение!!! да еще и новый год впереди а тут такая хрень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
истеричкааааа, Точно, вот и я тоже теперь каждый день об этом думаю!Но смотри на улице уже есть какие то перемены, снег нападал!
Ответить С цитатой В цитатник
истеричкааааа   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
да...падал...как раз в тот момент када я вышла покурить в перерыве, 5 минут он шел, но какой!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
истеричкааааа, Думаю, завтра нас тоже что-нибудь подобное порадует!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
истеричкааааа   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
думаю да....но я знаю что када выпадет снег и пролежит ну может недельки две три реально захочется убрать его на х!!! чтоб было тепло и светило солнышко прям как весной!в общем я уже лето хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:36 (ссылка)
истеричкааааа, ЭЙ, хватит, а то еще и вправду опять тепло станет!нет, лучше пусть побудет холодно, что бы побольше захотеть лета!)))
Ответить С цитатой В цитатник
истеричкааааа   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:46 (ссылка)
мда....тепло уже явно не станет....что то как то холодновато сеня....
Ответить С цитатой В цитатник
_afelia_   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
ну смотри елки то уже везде поставили...даже Рязанка выделилась.
родители у же за подарками для детей носятся..
правда снега как такого еще нет,очень хочется много снега и больших сугробов,мне пообещали,что я окажусь в одном из таких больших сугробов..
а вапще новогоднее настроение нужно создавать самому себе,а не ждать его прихода
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
ну понимаешь, настроение создается обстановкой во круг!Новый год у меня осоцеируется с этой картинкой!
Если конечно ты знаешь способ как можно настроится и создать себе такое настроение, хотелось бы услышать рецепт!!
Ответить С цитатой В цитатник
_afelia_   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:14 (ссылка)
обстановку можно создать,ведь когда друзья,семья рядом,что еще надо...да еще елку и снег хлопьями.я еще почему-то очень люблю новогодние фильмы,хоть они и каждый год одни и теже,но они тоже создаюст атмосферу праздника
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:22 (ссылка)
_afelia_, ну вот елки и снега пока нет!Да и фильмы новогодние пока тоже не крутят! И сесия перебивает настроение!К тому же моя сесия начнется с 24-ого, поскольку у меня соревнования!)
Но рецепт твой хорош!))
Ответить С цитатой В цитатник
_afelia_   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
да снег это явная проблема этой зимой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку