-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreadful

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Никролог Виктора!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:22 + в цитатник
 (500x500, 47Kb)
В колонках играет - Похоронный марш

Заранее предупреждаю, этот расказ не имеет скрытого подтекста и герои этого отрывка, вымышленные! Просто иногда какие-то эмоции легче передавать через рассказ, как мне кажется!

Виктор стоял около ямы, вырытой для гроба.Ему дали первому слово так, как он знал его больше всех и дольше всех, хотя ему все равно не был известен тот секрет, который он хранил собой в этой жизни!
Он подошол ближе к коричневому, отлакированому ящику и начал свою речь:
- Пожалуй надо бы начать с того, что мы ближе всего общались с ним... это большая утрата для меня... - не договорив, он замолчал, пережидая, тот наплыв эмоций который обрушился на него за последнюю неделю.
- он был хорошим - снова продолжил он - как бы это не звучало бонально, он всегда понимал меня, любил слушать меня!У него был тот дар понимания и предсказывания, его советы всегда попадали в точку, если не в точку то в запятую точно - скривишись в нервной улыбки, произнес Виктор.
- кто бы мог подумать, что в столь раннем возрасте он покинет нас...пожалуй, он смотрит на меня сейчас и думает "неужели ему нечего сказать?", ведь мы столько времени проводили в месте. Ты не думай я не такой, просто... я всегда говорил о своих проблемах, пока ты внимательно слушал меня! Я ни разу не спросил у тебя, что ты переживаешь, что нового у тебя в жизни...- плачет и сквозь слезы - прости меня, я...не думал...но...прости...что-то я сделал не так!!
Не в силах больше сдерживаться, Виктор просто зарыдал, как последний мальчишка!


Tentative   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:33 (ссылка)
=( грустный совсем рассказ...
правда написано здорово
Ответить С цитатой В цитатник
булочка_с_кунжутиком   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:38 (ссылка)
ой...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
tentative, Пасиб!Мне просто всегда легче передать эмоции в грустном рассказе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
булочка_с_кунжутиком, А ты не удивляйся, просто вот так захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
_afelia_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
а мне оч понравилось!
хоть и грустно,но со вкусом
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
_afelia_, ну так я сторался!Рука потихоньку набивается!))
Ответить С цитатой В цитатник
two_carrots   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 08:22 (ссылка)
часто так и бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку