-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreadful

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Вижу пишу!!!!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 02:34 + в цитатник
 (233x299, 18Kb)
В колонках играет - Давай приколимся

"Давай приколимся...!!!!!!" жалко мне всех, жалко, потому что у них нет того, что у меня есть, и рад, что они у меня есть и рад за них что я есть у них! "Стрелки на часах бегут по кругу...!!!" Я рад жизть, жизнь рада принемать меня! "... и счастье вспомнит о нас, и к нам приплывут тысяча кораблей из дальних морей...!!!"
"...как легко, Доктор, быть философом на бумаге и как это трудно на деле!" "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!". Кажется заснула.Правда жизни, в чем она? кто знает? Подскажите? Не надо! Я пошутил, сам разберусь!Вот и есть ее прелесть...

PlanB   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:56 (ссылка)
красиво)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadful   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 04:17 (ссылка)
PlanB, Пасиб!))))
Ответить С цитатой В цитатник
PlanB   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 08:13 (ссылка)
незачт )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку