Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:16
+ в цитатник
В колонках играет - Vacuum - I Breath"...во мне как-будто двое первый кричит "Ты что дурак?", а у второго большое сердце и он, качая головой, говорит "Не надо!"..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-