Среда, 08 Марта 2006 г. 14:36
+ в цитатник
Дамы, всех возрастов!Позравляю вас с этим, вроди бы, весенним праздником!Мужское население нужнается в вас, мы и живем то ради вас, че там скрывать то!Так что...Честь имею откланиться!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-