-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreadful

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 694


Вот так...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:20 + в цитатник
Встал, помылся, собрался, пошел на остановку! Жду автобус и чувствую что-то не так! Позвонил Сане! Не доступен! Сел в автобус. Еду. Звонок.
- Во сколько у нас сегодня учеба?- спросил я.
- Какая учеба? Что совсем?- ответил Саня.
Короче, что-то у них там не в порядке и лекций небыло! Один я не знал. Вышел из автобуса и пошел домой! Пришел, собрался на тренировку и вперед! Так я хотел себя убить на тренинги, что бы приползти домой и еле глотая слюни и свалиться! Не вышло!
Ну… небеда в следующий раз…
А сейчас слушаю крутуту песенку и притоптываю. Хорошо!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку