Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:20
+ в цитатник
Встал, помылся, собрался, пошел на остановку! Жду автобус и чувствую что-то не так! Позвонил Сане! Не доступен! Сел в автобус. Еду. Звонок.
- Во сколько у нас сегодня учеба?- спросил я.
- Какая учеба? Что совсем?- ответил Саня.
Короче, что-то у них там не в порядке и лекций небыло! Один я не знал. Вышел из автобуса и пошел домой! Пришел, собрался на тренировку и вперед! Так я хотел себя убить на тренинги, что бы приползти домой и еле глотая слюни и свалиться! Не вышло!
Ну… небеда в следующий раз…
А сейчас слушаю крутуту песенку и притоптываю. Хорошо!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-