-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drDanGr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3281


Ну вот, теперь и мой черёд замоделить бутылку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Cat   обратиться по имени Re: Ну вот, теперь и мой черёд замоделить бутылку Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
это модель???
Супер! Ты монстр!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ДиректорСклада   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Говно какое-то внизу 8) Явно несоответствие рефракшена. Ты ставил 1.33 или оставил дефолтное 1.5 ? И там тиснение внизу.. два варианта его производства.. либо перевести модель в эдитейбл поли, выделить сегмент и побить его тасселейтом.. мелко нашинковать полигонами и выдавить стандартный максовый дисплейс модифайер по чб маске надписи, либо выделить опять же область полигонов, использовать врейдисплейсмент по той же маске (тогда не надо рубить в капусту тасселейт, достаточно одной таблэтки). Тока врубить в дисплейсе ватер уровень, чтоб он не выпятил тебе геометрию и в основе.
И сабдивайдинг не дефолтный надо, а чуть повыше.. а то грани юудут трястись на рефракшенах (видно как раз по линии внизу).
В общем.. чувствуется потенциал 8)
Ответить С цитатой В цитатник
drDanGr   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:32 (ссылка)
угу, они просто не забыли (или сделали вид, что забыли), прислать надпись внизу. мальчик дима обещал в течении часа раздуплиться и прислать... ну и вирей дисплейст, его, конечно.
а вон насчет идекса рфракшен - действительно проёб.. гы.. надо посмотреть. %)

а сабдивайдинг не дфолтный ты имеешь в виду иррэдиенс мапы или сабдивайда?

а!.. слушай, а ты в конце-концов сделал отражения как он хочет или просто забили и сдали "потому что сроки"? (я имею в виду ты хыдырой+источники светил/отражал или строил вокруг нужный энвайримент?)
Ответить С цитатой В цитатник
drDanGr   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Miss_Cat, пасиб. на самом деле это только первый тест, в низком качестве. ))
Ответить С цитатой В цитатник
ДиректорСклада   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:39 (ссылка)
сделал как они просили.. ибо трахали мозги долго, с чувством и наслаждением.. глубоко и с оргазмом.. Ставил им врейные лайтбоксы и делал их визибл, чтоб они давали отражения на края.. правда рендеринг при этом возрастал немеряно.. не любит макс врейные прожектора..
семплинг я имелл ввиду картинки, а не иррадиенса
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Cat   обратиться по имени Re: Ответ в drDanGr; Ну вот, теперь и мой черёд замоделить бутылку Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Source message drDanGr: Miss_Cat, пасиб. на самом деле это только первый тест, в низком качестве. ))

в низком качестве...
а я так на варэй и не перешла. Очень уж долго получается, а если учесть, сколько всяких изменений по ходу дела вносится...
так что рендерю как лох сканлайном.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
drDanGr   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
ДиректорСклада,
а я сразу догадался вирейные прожектора поставить - их там видно. ты мне лучше скажи: а ты хыдыру ещё к ним в придачу вешал? или так обошолся? (я задолбался считать тесты с разными хыдырами - время сжирается в намерянных объемах - поставил-посчитал-поврнул-посчитал-подтянул мультиплиер-посчитал-взял другую.. нет вернулся к прошлой.. %)) убиться можно..)
про семплинг - странно. казалось бы - он тут причем... ну, с другой стороны, в максе меня уже ничего не удивляет. конченная плюграмма.
Miss Cat, _на самом деле_ с такой.. э-э.. с таким юзер пиком - побарабану, чем рэндерить, если клиент не тетка. в агентствах, как правило криэйтивы все мужики, так что успех тебе, считай, обеспечен. главное хлопать ресницами, кивать и смотреть снизу вверх. )
лопата. (шутка то есть)
Ответить С цитатой В цитатник
ДиректорСклада   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:15 (ссылка)
никаких ХДР карт..

ту Кэт.. как раз сканлайн для избранных.. Это лохи юзают ВРей.. из-за встроенной кнопочки "Красиво" 8)
Ответить С цитатой В цитатник
drDanGr   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:07 (ссылка)
ДиректорСклада, ))))))))))))))))))))))))))))))))
то то ты с него не слазишь...

а шож ты как не модный, без хыдыры? %))) мы жыж без хыдыры никуда. я теперь и кубики с хыдырой буду рэндерить, гыгыгы ))))

ща досчитается, выложу ПравильнуюКартинку. надеюсь.. *8))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Cat   обратиться по имени Re: Ответ в drDanGr; Ну вот, теперь и мой черёд замоделить бутылку Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Ладно, ладно! Шутник! )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Cat   обратиться по имени Re: Ответ в drDanGr; Ну вот, теперь и мой черёд замоделить бутылку Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Source message ДиректорСклада:
ту Кэт.. как раз сканлайн для избранных.. Это лохи юзают ВРей.. из-за встроенной кнопочки "Красиво" 8)

Да уж. Приходится выбирать кнопочку "Быстро!" )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку