часто так бывает, вот ты есть, тебя никому не надо...(с)
слова которые отложили сильный отпечаток в моей душе...все произошло год назад...часть произошедшего мне до сих пор не понятна...но жизнь учит, она раставила все по своим местам...я никогда не забуду те полтара года, думал я тогда...но спустя время все забывается...и глядишь на свои поступки с иной стороны...под другим углом, и понимаешь что это всего лишь урок на будущее, урок который меня научил многому...и каким же я тогда был дураком...но все же я помню...и это делает меня сильнее...