вот |
Что-то вообще в последнее время не дохожу до компа...всё инст,работа и хочется погулять. Вот так вот!С бывшей я вроде бы окончательно порвал,вот даже не знаю расстраиваться мне или нет. Зато с Наташей вроде всё путём...только дальше поцелуев пока не заходит (( жду...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |