Без заголовка |
опять поздно пришёл.Погода на улице прикольная,походил с Наташей погулял.До дома проводил,так она живёт на другой стороне города от меня( пока до дома добрался...фуф я спать!извеняйте, что по дневам сегодня не пройдусь и завтра тож рано убегу!Потом восполню недостаток!Обещаю!
Кстати,у меня новая ПЧ
Алинка16, приходи ещё!!!Пиши побольше!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |