у меня тож подруга этажом ниже живет. за ручку еще карапузами ходили) в школу одну ходили, ща правда в универы разные пошли, но все еще поддерживаем отношения)))) здорово)
Drayzer, мы тож с Lenionok однажды сказали,что в доме одном живём,чтобы меня не шли провожать!!!И потом когда приглашали гулять мне надо было к ней бежать сначала =)) А через какое-то время встретили одного из тех мальчиков и не узнали его сразу:
-я вас знаю
-?!
-вы в одном доме живём!
-мы! в одом доме?!Да ладно?!=))