-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drayzer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Аватары_для_всех УлЫбНиСь AvatarCommunity Photoshopia Zelenograd
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 50
Комментариев: 390
Написано: 895


денёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


перенеси-меня-в-май   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
крутое времяпровождение для понедельника.....))) кстати, после того,как поешь рыбки с молоком,наверное уже никто не нужен))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Drayzer   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
у меня тож подруга этажом ниже живет. за ручку еще карапузами ходили) в школу одну ходили, ща правда в универы разные пошли, но все еще поддерживаем отношения)))) здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Drayzer   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Божий_0дуванчик, это очень удобно и часто так дружат!)) чуть что вниз на один этаж и всегда друг выручит
Ответить С цитатой В цитатник
MERIAM-MERIAM   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Drayzer, да, Альфа Дог мне тоже не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Drayzer, с пэчэнькой тя)
Ответить С цитатой В цитатник
manja999   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Drayzer, мы тож с Lenionok однажды сказали,что в доме одном живём,чтобы меня не шли провожать!!!И потом когда приглашали гулять мне надо было к ней бежать сначала =)) А через какое-то время встретили одного из тех мальчиков и не узнали его сразу:
-я вас знаю
-?!
-вы в одном доме живём!
-мы! в одом доме?!Да ладно?!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Drayzer   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
manja999, )))) забавно
Ответить С цитатой В цитатник
RKRN   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
пиндосы все тупые.а погода пиздатая)
Ответить С цитатой В цитатник
Drayzer   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
RKRN, эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
С прибавлением! Да, друзья "под рукой" - это очень удобно)
Ответить С цитатой В цитатник
Drayzer   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
_LuThieN_, Пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:12 (ссылка)
Drayzer, Спассибо огромное за приветствие!!!
manja999, живёте...исправь!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку