Без заголовка |
Вот и не знаю о чём написать...день как день!Побродил с друганами сегодня чуток,ток замёрз - пивко не грело!рещил - завтра теплее оденусь!!!Хотя вроде в кино тащиться,а затем всё таки гулять и ничего покупать с собой не буду!хватит ей кина!Сегодня с Андрюхой поговорил - они завтра едут на дачу,вот думаю может вечером туда на машинке самому доехать!?
Кстати у меня ПЧ ![]()
RKRN, рад что пополнение в мужской компании!
А ещё прекрасная девушка ![]()
Божий_0дуванчик,
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |