Без заголовка |
День какой-то суетной был...устал как собака!ща в душ,поесть и спать!Девушка бывшая без конца что-то на телефон пишет,устал уже от этого и вродь сказать не наю как об этом.Надо подумать.Друзья зовут на выходных на дачу тусить,а я вроде как Наташе в кино предложил сходить...вот думаю отменять или нет...
Телефонный разговор:
-Милый, ты чем там без меня занимаешься??
-Да так, дорогая, то одно, то другое, то рюмочку сполосну...
У меня новая Пчёлочка
Katerina-online, !!!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |