Вторник, 30 Января 2007 г. 00:59
+ в цитатник

Я хотел спросить у вас,что можно подарить девушке на вторую встречу в кино,когда идём???Потому что цветы в такую погоду не катят...
повторяюсь,но может там не особо видно)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-