-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 13
Комментариев: 59
Написано: 63


Плелся вчера домой. Пьяный немного. Вечеринка была

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мимикадззе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
Бывают такие тетеньки заботливые прям до отвращения!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
да ладнО! просто тетка испугалась. а вдруг бы ты сильно приложился и если бы не она,то замерз бы намертво! атк что ещё спасибо скажи:)

а медведицу...ну,можнео ее и потом посмотреть. романтизм не тока ночью в небе,он в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
*мЫшЫ   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:54 (ссылка)
так зимой же большую медведицу кажись не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Drat   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:53 (ссылка)
Мимикадззе, самое смешное, что заботятся они когда этого совсем не ждёшь. например я в метро видел
, как одна тётенька заботилась о девочке. тётенька не хотела, чтоб у девчушки атрофировались мышцы ног и не накапливались липиды. так чтот она весьма вежливо согнала девчонку с сиденья. лежать не дают, сидеть не дают, стоишь там, где им мешаешь, а начнешь летать- обломают крылья.
Ответить С цитатой В цитатник
Drat   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
*мЫшЫ, ну , простите. если как след об лёд башкой звездануться, то увидишь. и зимой, и летом, и ночью, и даже днём. и не только медведицу, но и медведя в придачу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drat   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
tigergirl, я сказал спасибо. даже большое. но она как-то во мне разочаровалась, когда я сам поднялся. видимо уж очень ей хотелось помочь человеку:)
Ответить С цитатой В цитатник
*мЫшЫ   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:48 (ссылка)
Drat, и винни-пуха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку