-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 13
Комментариев: 59
Написано: 63


Я люблю читать надписи. Где угодно. И пусть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
А иногда такие философские мысли бывают на партах написаны... Может быть они конечно сдуты откуда-то, я не знаю, но иногда так прям задумываешься... Например как-то прочитала "Это не смерть, это просто встали часы...". Блин, так загрузилась... Настроение ещё было соответствующее.
Ответить С цитатой В цитатник
хлоПУШКА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Да, я тоже люблю читать надписи на партах. Иногда сама делаю рисунки где-нибудь. Когда настроение соответствующее
Ответить С цитатой В цитатник
Майя!   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
На парте одной из аудиторий физфака МГУ было обнаружено р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р и тд.Печатать еще ничего,а вот писать...Причем там этих "р" было около 70.
Ответить С цитатой В цитатник
Drat   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:58 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ, это из серии "я умер и попал в ад. так и думал, что мефистофель похож на моего препода по вышке..." хотя нет, не из этой серии.
Ответить С цитатой В цитатник
Drat   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
хлоПУШКА, рисунки? например? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Drat   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Майя!, хм. я думаю, что пары как раз хватит, чтобы неторопливо и с удовольствием написать штук этак 70 "р" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
хлоПУШКА   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 08:03 (ссылка)
Drat, ну в основном это просто какие-то слова, вырожающие мое состояние. Только каждая буква, как рисунок. Типа: лень, солнце, пить, ура и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
здорово:))
но это некравсиво читать чужие письма!
тем более можно было и так предположить, что они там пишут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drat   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
tigergirl, а мне интересно стало. вдруг я неправильно думаю о людях и у них есь какие-нить необычные, нестандартные желания. вот и полез, нахал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку