-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dramatique

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 636




Преодолевай страх и получай ВОСТОРГ!!!

на те же грабли...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - "Мемуары гейши"
Настроение сейчас - жизнерадостное

Нельзя решить, любить или нет. И нельзя полюбить за что-то. В этом самая идиотская несправедливость нашей жизни. Хотя нет, не только в этом. Как недавно сказала мне подруга, самая главная проблема людей - ожидание ответной реакции. Ты делаешь что-то для человека и подсознательно ожидаешь от него того же. И когда этого не происходит, мы страдаем и мучаемся и не можем понять, как же так, почему?! А потому что все люди разные и чувства разные, и проявления их разные, а мы судим по себе!!!

Нельзя решить, любить или нет... Но можно решить, быть рядом или нет. Остаться всегда сложнее... Но... мы не ищем лёгких путей. Я по крайней мере   Так что свой личный выбор я сделала. И честно, чувствую себя победителем. А победить саму себя - догого стоит (заявляю без ложной скромности).



Хочу отдыхать!!!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 10:44 + в цитатник

Ну где мне взять больничный??????????           

Хочу на море!!!!!!!!!!

Ну что это за хрень - отпуск по расписанию. И что мне в этот отпуск одной что ли ехать?!!!! Вот уроды!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Тотал "Прости"
Настроение сейчас - убитое

Я просто неблагодарная эгоистка! У меня такие замечательные друзья, которые меня любят просто так, просто за то, что я есть! Мне до сих пор сложно в это поверить, но это действительно так!!! И чего я парюсь? Одним человеком больше, одним меньше, разве мне не хватает общения?

А какие у меня родственники!!! Да я сама себе порой завидую! И какая разница, если кого-то не хватает... пусть даже самого родного...

Наверное это из серии "что имеем не храним". Просто я очень-очень сильно люблю тех, кого нет рядом и почему-то ценить то, что есть, никак не получается... Сейчас...



работка...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:25 + в цитатник

Уволиться что ли...

И ничто меня тут не держит...

И никто...


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник

Вот интересно, это у всех бывают периоды чисто бешенства или только на меня иногда находит-наплывает... И меня бесит ВСЁ! Всё и ВСЕ!!! Начиная от народа в метро и заканчивая письмами друзей, в дурацких проблемах которых я должна разбираться! Ну хоть как-то я же должна реагировать! Я должна, должна, ДОЛЖНА!!!!!!!!!! Я всем и всё должна!!! Я должна приползти домой с работы и засесть печатать мамин диплом (пропади он пропадом!) и конечно же у меня нет совести, если после того, как я допечатала главу, я не пошла спать, а посидела полчаса за компом! Я должна решать чужие проблемы, а до моих собственных никому нет дела! Я должна любить и понимать своих друзей, в то время, как меня никто не хочет даже выслушать и хоть как-то на это отреагировать! И Боже мой, Я ДОЛЖНА ПРОСТИТЬ АЛЁНУ, ЧТО ОНА (вот ужас-то) НЕ МОЖЕТ МНЕ СЕГОДНЯ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ВДВОЕ БОЛЬШЕ МОЕГО!!!!!!!!!!!!! И это конечно же катастрофа!

Тьфу, какой бред... Юлька, ну появись в аське, я могу, могу, МОГУ С ТОБОЙ СЕГОДНЯ НАПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!


Вечер бардовской песни.

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 13:58 + в цитатник

Как я люблю проводить время с папой!!! Он всегда затащит в какие-то удивительные места, о которых прежде я и не догадывалась! А может они кажутся удивительными оттого, что он рядом...

В общем вчера мы попали в клуб бардов "Гнездо глухаря". Там были Юрий Гарин, "Короли кухни" и Роман Бузылев. Я видела их впервые, но некоторые песни знаю, песни Визбора конечно :) Удивительное место, ничего супер-богатого, маленькие столики, неудобные стульчики и курить только у лифта можно... но тем не менее я никогда не была в таких вот местах. Всё-таки бардовские посиделки - это и правда что-то фантастическое, очень тёплое и близкое... + отличное вино, жёсткая, но вкусная утка и безууууумно вкусное мороженое. Что ещё нужно для счастья? :) Кстати, меня продолжают принимать за папину девушку. Так смешно ловить на нём завистливые взгляды мужчин, а на себе - недоуменные взгляды женщин :) А ну и пусть! Да, у нас любовь!!! :) И надеюсь этот его День Рождения мы отметим вместе. Наконец-то!!! Папа, я тебя люблю!!!


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:51 + в цитатник

В очередной раз убедилась в том, что я полная дура. Сколько раз я говорила себе: "Наташа, не лезь, Наташа, НЕ ЛЕЗЬ!!! НУ НЕ ЛЕЗЬ ТЫ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!"

Вот теперь сиди и не строй из себя обиженную невинность...


Поздравлялка :)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:17 + в цитатник

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного: Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина:

Но главное умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.


Есть...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
Кто бы только знал, как я хочу ЕСТЬ!!!!!!!!   

Суббота...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:01 + в цитатник

Нет, ну кто это придумал, работать в субботу??? Особенно после встречи с любимыми одногруппниками... одногруппницами вернее :) Как же я их люблю!!! Вчера поняла, что блин, соскучилась по универу!!! У всех столько всего произошло, что можно разговаривать сутками! Ну и конечно с моей Юлькой можно не спать вообще :)))))))) Так что какая уж тут работа... :)

Блиин, ощущая острый запах сигарет и ещё чего-то от своей кофты, чувствую себя ещё противнее... А вечером в театр... в храм искусства ёпть... реддса что ль перед этим жахнуть...

Кстати, с первым днём весны! Сегодня я его явственно ощутила войдя в троллейбус и поняв, что проездного-то нема...


Метки:  

СЕВАСТОПОЛЬ

Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:59 + в цитатник

 

Должна признаться, что всё-таки ЖЖ мне роднее... Но и тут не хочется всё забрасывать.

И вот спешу поделиться, что я сейчас нахожусь в городе-герое Севастополе! Попала я сюда всё-таки...

А вообще-то уже почти 2 месяца я работаю в Леан-М. О как занесло меня! Спасибо дорогому и любимому сериалу "Дочки-матери" и ещё раз всем, кто за меня голосовал. Не попала б тогда на съёмки, не была бы сейчас здесь. Хотя я пока ещё не знаю, радоваться мне или плакать. Но в любом случае я счастлива, что в Севастополе! Могла и не попасть сюда, потому что за 2 дня до отъезда всё-таки психанула, не выдержала... Ну там ещё осенняя депрессия помогла... В общем ладно, всё равно я уехала. Я в Крыму!!! Никогда не была тут осенью! А тут здорово! Эх, если б ещё чуть-чуть потеплее, чтобы купаться каждый день! Но и так хорошо :) Сооооолнышко. Обманчивое правда. В первый же день разделась, в футболочке у моря сидела, а ветер холодный и вот пожалуйста, ангину подцепила. Спасибо! Только вылечилась! Надеюсь, завтра купаться буду. Неи могу не искупаться, тем более море-то тёплое! НАДО!!!!! Жаль, вернусь без фирменного загара! Ну негде загорать-то :)

А вообще тут КЛАССНО!!!!!!!!!


Я в Питере :)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:49 + в цитатник

 

Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!

Незабываемый отдых, 3 дня, которые пролетели так быстро, как никогда!

3 дня, которые пролетели, как асфальт под чёрной шестёркой!

3 дня...Озерки, Комарово, Финский залив, Крондштадт, ЦПКиО, Пушкин...Солнце и дождь, и ветер... А ещё была незабываемая ночь с 1-го на 2-е сентября, когда мы смотрели самый красивый фонтан Петербурга! Нереальный восторг!!!А потом был мост лейтенанта Шмидта, а потом ночное катание по городу под оглушительную музыку! Боже, как же я это люблю!!!!!!!!! Дикий восторг, просто дикий! Давно я не была ТАК счастлива!!!Вспоминаю... хочу обратно... И ещё хочу наконец-то поехать туда ЛЕТОМ, чтобы наконец-то там РАЗДЕТЬСЯ!!! Ну должен же Питер увидеть меня раздетой! :)))))))

 (500x333, 35Kb)  (500x333, 61Kb) (500x333, 44Kb) (333x500, 31Kb) (500x333, 26Kb) (699x466, 69Kb)

И огромное спасибо моим любимым подругам!

Моей Надюше, с которой мне кажется мы общаемся с рождения, хотя всего-то 4 года :)

И конечно Сашеньке, с которой можно разговаривать всю ночь и не заметить рассвет ;)

Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Метки:  

Уезжаю!!!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:25 + в цитатник
Ну всё, я поехала в Питер!!! Сашулька, до встречи!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ


Поиск сообщений в Dramatique
Страницы: 3 [2] 1 Календарь