на те же грабли... |
Нельзя решить, любить или нет. И нельзя полюбить за что-то. В этом самая идиотская несправедливость нашей жизни. Хотя нет, не только в этом. Как недавно сказала мне подруга, самая главная проблема людей - ожидание ответной реакции. Ты делаешь что-то для человека и подсознательно ожидаешь от него того же. И когда этого не происходит, мы страдаем и мучаемся и не можем понять, как же так, почему?! А потому что все люди разные и чувства разные, и проявления их разные, а мы судим по себе!!!
Нельзя решить, любить или нет... Но можно решить, быть рядом или нет. Остаться всегда сложнее... Но... мы не ищем лёгких путей. Я по крайней мере
Так что свой личный выбор я сделала. И честно, чувствую себя победителем. А победить саму себя - догого стоит (заявляю без ложной скромности). ![]()
|
|
Хочу отдыхать!!! |
Ну где мне взять больничный??????????

Хочу на море!!!!!!!!!!
Ну что это за хрень - отпуск по расписанию. И что мне в этот отпуск одной что ли ехать?!!!! Вот уроды!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Я просто неблагодарная эгоистка! У меня такие замечательные друзья, которые меня любят просто так, просто за то, что я есть! Мне до сих пор сложно в это поверить, но это действительно так!!! И чего я парюсь? Одним человеком больше, одним меньше, разве мне не хватает общения?
А какие у меня родственники!!! Да я сама себе порой завидую! И какая разница, если кого-то не хватает... пусть даже самого родного...
Наверное это из серии "что имеем не храним". Просто я очень-очень сильно люблю тех, кого нет рядом и почему-то ценить то, что есть, никак не получается... Сейчас...
|
|
работка... |
Уволиться что ли...
И ничто меня тут не держит...
И никто...
|
|
Без заголовка |
Вот интересно, это у всех бывают периоды чисто бешенства или только на меня иногда находит-наплывает... И меня бесит ВСЁ! Всё и ВСЕ!!! Начиная от народа в метро и заканчивая письмами друзей, в дурацких проблемах которых я должна разбираться! Ну хоть как-то я же должна реагировать! Я должна, должна, ДОЛЖНА!!!!!!!!!! Я всем и всё должна!!! Я должна приползти домой с работы и засесть печатать мамин диплом (пропади он пропадом!) и конечно же у меня нет совести, если после того, как я допечатала главу, я не пошла спать, а посидела полчаса за компом! Я должна решать чужие проблемы, а до моих собственных никому нет дела! Я должна любить и понимать своих друзей, в то время, как меня никто не хочет даже выслушать и хоть как-то на это отреагировать! И Боже мой, Я ДОЛЖНА ПРОСТИТЬ АЛЁНУ, ЧТО ОНА (вот ужас-то) НЕ МОЖЕТ МНЕ СЕГОДНЯ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ВДВОЕ БОЛЬШЕ МОЕГО!!!!!!!!!!!!! И это конечно же катастрофа!
Тьфу, какой бред... Юлька, ну появись в аське, я могу, могу, МОГУ С ТОБОЙ СЕГОДНЯ НАПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вечер бардовской песни. |
Как я люблю проводить время с папой!!! Он всегда затащит в какие-то удивительные места, о которых прежде я и не догадывалась! А может они кажутся удивительными оттого, что он рядом...
В общем вчера мы попали в клуб бардов "Гнездо глухаря". Там были Юрий Гарин, "Короли кухни" и Роман Бузылев. Я видела их впервые, но некоторые песни знаю, песни Визбора конечно :) Удивительное место, ничего супер-богатого, маленькие столики, неудобные стульчики и курить только у лифта можно... но тем не менее я никогда не была в таких вот местах. Всё-таки бардовские посиделки - это и правда что-то фантастическое, очень тёплое и близкое... + отличное вино, жёсткая, но вкусная утка и безууууумно вкусное мороженое. Что ещё нужно для счастья? :) Кстати, меня продолжают принимать за папину девушку. Так смешно ловить на нём завистливые взгляды мужчин, а на себе - недоуменные взгляды женщин :) А ну и пусть! Да, у нас любовь!!! :) И надеюсь этот его День Рождения мы отметим вместе. Наконец-то!!! Папа, я тебя люблю!!!
|
|
Без заголовка |
В очередной раз убедилась в том, что я полная дура. Сколько раз я говорила себе: "Наташа, не лезь, Наташа, НЕ ЛЕЗЬ!!! НУ НЕ ЛЕЗЬ ТЫ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!"
Вот теперь сиди и не строй из себя обиженную невинность...
|
|
Поздравлялка :) |
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного: Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина:
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
|
|
Есть... |
|
|
Суббота... |
Нет, ну кто это придумал, работать в субботу??? Особенно после встречи с любимыми одногруппниками... одногруппницами вернее :) Как же я их люблю!!! Вчера поняла, что блин, соскучилась по универу!!! У всех столько всего произошло, что можно разговаривать сутками! Ну и конечно с моей Юлькой можно не спать вообще :)))))))) Так что какая уж тут работа... :)
Блиин, ощущая острый запах сигарет и ещё чего-то от своей кофты, чувствую себя ещё противнее... А вечером в театр... в храм искусства ёпть... реддса что ль перед этим жахнуть...
Кстати, с первым днём весны! Сегодня я его явственно ощутила войдя в троллейбус и поняв, что проездного-то нема...
|
Метки: друзья тусовки текущее |
СЕВАСТОПОЛЬ |
Должна признаться, что всё-таки ЖЖ мне роднее... Но и тут не хочется всё забрасывать.
И вот спешу поделиться, что я сейчас нахожусь в городе-герое Севастополе! Попала я сюда всё-таки...
А вообще-то уже почти 2 месяца я работаю в Леан-М. О как занесло меня! Спасибо дорогому и любимому сериалу "Дочки-матери" и ещё раз всем, кто за меня голосовал. Не попала б тогда на съёмки, не была бы сейчас здесь. Хотя я пока ещё не знаю, радоваться мне или плакать. Но в любом случае я счастлива, что в Севастополе! Могла и не попасть сюда, потому что за 2 дня до отъезда всё-таки психанула, не выдержала... Ну там ещё осенняя депрессия помогла... В общем ладно, всё равно я уехала. Я в Крыму!!! Никогда не была тут осенью! А тут здорово! Эх, если б ещё чуть-чуть потеплее, чтобы купаться каждый день! Но и так хорошо :) Сооооолнышко. Обманчивое правда. В первый же день разделась, в футболочке у моря сидела, а ветер холодный и вот пожалуйста, ангину подцепила. Спасибо! Только вылечилась! Надеюсь, завтра купаться буду. Неи могу не искупаться, тем более море-то тёплое! НАДО!!!!! Жаль, вернусь без фирменного загара! Ну негде загорать-то :)
А вообще тут КЛАССНО!!!!!!!!!
|
|
Я в Питере :) |
Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!
Незабываемый отдых, 3 дня, которые пролетели так быстро, как никогда!
3 дня, которые пролетели, как асфальт под чёрной шестёркой!
3 дня...Озерки, Комарово, Финский залив, Крондштадт, ЦПКиО, Пушкин...Солнце и дождь, и ветер... А ещё была незабываемая ночь с 1-го на 2-е сентября, когда мы смотрели самый красивый фонтан Петербурга! Нереальный восторг!!!А потом был мост лейтенанта Шмидта, а потом ночное катание по городу под оглушительную музыку! Боже, как же я это люблю!!!!!!!!! Дикий восторг, просто дикий! Давно я не была ТАК счастлива!!!Вспоминаю... хочу обратно... И ещё хочу наконец-то поехать туда ЛЕТОМ, чтобы наконец-то там РАЗДЕТЬСЯ!!! Ну должен же Питер увидеть меня раздетой! :)))))))




И огромное спасибо моим любимым подругам!
Моей Надюше, с которой мне кажется мы общаемся с рождения, хотя всего-то 4 года :)
И конечно Сашеньке, с которой можно разговаривать всю ночь и не заметить рассвет ;)
Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Метки: питер путешествия |
Уезжаю!!! |
|
|