-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drakon2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

girls pk(parkour) pr sex философия... жизнь и люди!!!!!!!!!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


Тема..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoSFeRAtU_GiRL   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:29 (ссылка)
хахахаха! убилась бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:30 (ссылка)
ооооо боги я бы повесилась ладно шучу..было бы весело
Ответить С цитатой В цитатник
Balanar   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Убил бы себя, наверное = )
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
Баланар, я понимаю, но сначала бы ты меня заеп дискуссиями на разные умные темы..)) или я тебя заеп этим..
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение NoSFeRAtU_GiRL
хахахаха! убилась бы))))
)) Жек, эт не актуально... у всех,кто задал вопрос (топик)такой.. ВСем отвечают =)))) одно и то же... глупоо)
Ответить С цитатой В цитатник
NoSFeRAtU_GiRL   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
хм, мож еси отвечают одно и тоже стоит задуматься?;)
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Говорю-всеМ, а не всЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
Да люди не пишут ничего , что чувст. на самом деле !(( очень грустно!!


кстати.. как ты? как Мама?
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:33 (ссылка)
во замутил))))обычно такие темы ток у девушек в дневах,а тут у тя.....ооо...)))))) ну сраз видно чмошнег)))) ахахха лан не обижайс)))) кстать почему твой днев розовый???? ОМГ
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
йа ипал) мне нравиться розовый цвет, и мне наплевать на то, что будут думать ) ибо , как видно из предыдущих тем, я-вовсе не гей.. а сооовсем наоборот! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
ой ну ладно..)))))) больш не буду такие вопросеги задавадь))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
:)) а ты хочешь , что б был голубой????????)))))))) или зеленый ?))
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
неееее)))) уж лучш таг))) а еси зеленый буит - я те скажу что ты ШЕСДЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
кавайная дефачка..)))
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
Да Я Такая))))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
а как же по другому? только так)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
ты кстати на вопрос топика ответь, что ль
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
млин....пропалил...)))
честно?? ты бы никада не смог бы стать моим ангелом
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
слух) не уходи от темы))) если бы я им был :)
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
ты просто не смог бы им быть...потому что это очень сложно, у тебя не получится....так что я все таки не буду отвевчать на этот вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
хм.. я бы постарался.. да и ты не знаешь меня) надо попробовать :))
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
мне лично кажется что ангелом может стать только тот человек который любит
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
а ты знаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
что знаю???
я лично ни разу ни кого прям так уж не любила...так что мне сложно судить...наверное,у меня ледяное сердце....
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
) вовсе нет.
просто не было того,кто был бы достоин тебя,думаю так)
P.s. та же проблема..
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagiramm   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
если говорить обо мне, то нужно задать вопрос по-другому: что бы ТЫ сделал, стань ты моим ангелом-хранителем? Боюсь, ты бы уже через пару часов улепётывал до канадской границы, теряя тапки... то есть крылья на ходу!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку