-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drakon2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

girls pk(parkour) pr sex философия... жизнь и люди!!!!!!!!!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


ВЧера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_looking_for   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
опа...неуж-то вам знакомо чувство стыда?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
Always_looking_for, а что за репетиция? поповоду чего? да врать совсем не зорошо... ай ай ай
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
=) не говорил,что это хорошо. РЕпетиция.. 14 марта в шк. выступление)) вот так..
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Always_looking_for
опа...неуж-то вам знакомо чувство стыда?...)
ну... чувство вины.. ) стыда, знакомо,конечно.. слишком близко даже..
Ответить С цитатой В цитатник
Ak_sPeCiaLy_GerL   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
знаешь по те сразу все видно)))что ты врешь насчет любви и тд,йа даж не удивлена)))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
в чем именно я соврал? я не люблю, никого. а меня ты давно не видела, и не знала даже...
Ответить С цитатой В цитатник
МАрина_безбаЗАрова   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
Как не хорошо мучать девушку)
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
Да вот надо что - то решатЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
да жу))) аххаха помню я каг ты репетировал)))) ахахха пробубнил чет в микрофон никто ниче не понял)))) ахаххахаххахахаххахахахха
ты в МГУ на курсы чтоль ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
)) да ... хожу на курсы...)) а после них..

а репетиция)) не хочу напрягаться для нашей школы
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
а че за курсы? я ж тож туды хожу...
и чтож у тя после них???? ахахха))))))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
можешь у слесаря спросить :Rofl:
курсы- ШМЭМ... типа экономист международниГГ
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
скажи еще, что у тебя во ВТ и ЧТ))
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
) да???)) я тебя видел в мятро пару раз.. на южке.)_
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
ОМГ........... яв шоке......у тя во скок они???
я кстат на англ. туда хожу, типа переводчиком быть хочу
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
начало - 16.55.. конеЦЦ в 19.40 *де то так)*
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
все...я пойду убивать себя АП СТЕНУ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
йа тебя спасу ;) не умирай
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
ой ой ой)))) не сможешь ты мну спасти)))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
уверена?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
дяяя))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
нуу.. йа так не играю... без тебя не реал буйт)))
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
почему это?? помоему наобород...оч даж всем хорошо буит
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
неееет . ты что?!??????? даж не думай о таком.. мне плохо будет!!!! это уж 100%
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
что-то твои слова мне не внушают доверия....наверное это потому что я прочитала твой пост, где ты написал что тип девушки не верьте мне...=)) ахах так что можешь не стараться)))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
ну.. я писал это, как и все остальное, для себя. просто... в этот дневник-самое реальное отражение меня... он ближе всего к реальности.. почитай начало днева... просто потом я понял, что никому это не интересно. и проще хранить все в душе.. нежели выставлять на показ непонимающих зрителей..
а плхо будет, это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
блин...я тя понимаю....я тоже когда только завелаэтот днев писала в нем почти все!!! а зачем????? мои проблемы никому не нужны...ведь у каждого своих полно,а тут ще и я...поэтому теперь я пишу очень редко....я с подругой недавно днев один на двоих завели,и туда писали все что думаем....все что чувствуем и ощущаем...но и вчера я поняла что это лишнее....и теперь я наверное никому не смогу открыться....вот...и ты еще говоришь не думать о смерти?...
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
знаешь.. конечно глупо, но.. мне было бы интересно послушать тебя, может как-то помочь, если ты позволишь, конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
_VerY_ImP0rtANt_Pers0N_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
знаешь...сейчас это очень трудно....вообще такое время левое, столько проблем.....я знаю только то что смогу открыться толкьо когда буду уверена на 100 процентов,что меня не предадут...а такого помоему никогда не случится....люди могут предать даже не задумываясь...так что...наверное, все может решить только время...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку