| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мелитина: Есть такое))) я думаю что не стоит..просто обращать внимания)
Исходное сообщение fantesy: Просто есть такие люди.... И врядли что то с этим можно сделать... Это как диагноз :)
Исходное сообщение Ник_RU: Вот чего не надо-это бороться...Себе дороже.
Исходное сообщение Dragonfly-i:Исходное сообщение Мелитина: Есть такое))) я думаю что не стоит..просто обращать внимания)
как же не обращать внимание... когда общаешься...? ежели человек считает, что его хотят обидеть..

Исходное сообщение fantesy: Dragonfly-i, Я ведь не говорила, что только плохие такие... Я говорила, что обидчивость - это как болезнь... И ею болеют и хорошие и плохие :)
Исходное сообщение LOTTA-2: Dragonfly-i, Некоторые обижаются на юмор,я на все смотрю проще,раз пожалею-второй уже не буду жалеть,раз пошучу с человеком,обиделся-отойду в сторонку и промолчу.Найду более веселых собесседников!:)
Исходное сообщение Учу:
Если серьезно, подолгу обижаться могут только маленькие дети (ИМХО!), взрослые же больше претворяются для каких-то им одним известных целей. (Сужу по себе. В детстве постоянно на кого-нибудь обижался, сейчас - рад бы, да не могу...=) )
Исходное сообщение Люся: такому "Добрый день!", а он в ответ: "Да какой он добрый! В этот же день Тутанхамон умер! Ты ваще подумала своей головой, перед тем, как называть ТАКОЙ день добрым!".
Ужасно, но и с ними приходится как-то общаться :-))
Исходное сообщение Феана:
А вообще, эта штука заразная. Уж давно доказано, что это вирус - такое отношение к жизни и людям вообще, а особенно к себе.
Я таких стараюсь обходить стороной или сводить контакты к нулю. :-))
Исходное сообщение Криста_таинственная: Просто улыбнись им вслед и все. Если это коллеги, то со временем они поймут, что ты не насмехаешься... (у меня на работе та же ситуация)))
Исходное сообщение Rodnaya: Это обыкновенное недоверие к людям. Когда-то человека обидели крепко или обманули, вот и остался отпечаток в душе на всю жизнь...
Исходное сообщение Rodnaya:
Правильно , не все...Только слабые характером :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |