мы с момим бывшим раставшись по моей инициативе, потом помирились по моей же, просто ради, того что бы помириться, друзьями не стали.
Цель примирения для меня была просто налаживания нейтральных отношений, что бы не считать друг друга врагами, а для него, аг в возобновлению отношений.
а мы с моей бывшей дружим
виделись правда после разрыва только один раз
это было давно , у нее уже был ребенок и муж
было здорово - мы искренне друг другу обрадовались...
а сдругой моей бывшей девушкой мы досих пор созваниваемся, по долгу общаемся(у нее тоже ребенок и муж, куча проблем, которые мы и обсуждаем)
з.ы. обеих девушек любил безумно, я счастлив что они были в моей жизни . и есть!
warelyque, искренне за тебя рада! У меня так не получилось, увы. Я рассталась с МЧ (сама предложила остаться друзьями, ибо уже не любовь была, а одно издевательство над собой), сначала вроде он звонил. А когда узнал, что я встретила другого, начал оскорблять, учить как жить. Было больно и обидно. Но тем не менее все равно не держу на него зла. Отходчивая я. :) Друзьями, понятное дело, не стали.