Умняшка_Катрин, пасибо, зая!!!! если есть такая возможность то сбрось пожалуйста, а то я так и не выяснила что случилось с моей аськой!!!! заранее спасибо)))))
Умняшка_Катрин, зая, ты мне вот что скажи, где тебя такую добрую и отзывчивую нашли???? никогда н евстречала таких чутких людей как ты!!!! ты просто чудо!!!
Умняшка_Катрин, аська кста никак не может пойти и найти соответствия в инете, счас позвоню подруге и попробую у нее взять, а ты пиши мне в личку ( если что то серьезное в самом деле случилось, ну или просто так, а то почему то у тебя в дневе двухдневный пост!)!!!!
Умняшка_Катрин, ага, я его прочитала, и прокоментила, самый последний!!! как тока отогреюсь, прокоментю и след, а то прочитать прочитала, а вот коменты оставить это учдо долго грузитсяЮ поэтому скорее от голода умру!!!!!
Умняшка_Катрин, даа, вот нашла помочницу, благо я ей скинула аську, и тока потом она у меня полетела!!!!! так, что када пойдет дождь думаю встретимся, и я снова запишу себе аську!!!!