Умняшка_Катрин, не поверишь, но я его, в смысле кино, тоже не видела в целом. видела только тот момент, когда он эту книжечку оберегал. Я очень люблю фантастику, и фэнтази, но просто эта книга стала слишком часто встречаться в фильмах про психов, и меня заинтересовало!!!

_30secondstomars_, и тебе приветик, ок, обязательно зайду!!! спасибо за приглашение!!!