Ой боже мой ,класс!!!!!! От всей души за тебя рада!!! Я с таким восторгом и неожиданностью читала...вот как случается в жизни.А ты не задумывалась,почему именно он тебе понравился ,а ему именно ты? Я например всегда задумываюсь над таким бредом,а потом ломаю себе голову.
А я просто решила отдаться во власть своих чувств и они меня привели к нему... Знаешь, мне всегда нравился почти один типаж парней-мужчин и Саша не стал исключением, но я надеюсь у нас все будет хорошо.