-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drag_without

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Requiem_for_a_dream_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _30secondstomars_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 161
Комментариев: 1272
Написано: 2072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 14:50 (ссылка)
А как сейчас ты общаешься с "друзьями"?
А мама у меня такая же...
Ответить С цитатой В цитатник
Drag_without   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
Сейчас пока никак, я ведь пишу все в настоящем времени, и пока они меня игнорируют...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Land_Of_Lost_Dreams   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:31 (ссылка)
Послушай,не переживай.Если они такие,может они никогда и не были настоящими друзьями.Это не дружба,когда человек отворачивается от тебя,когда тебе нужна его поддержка.После всего этого у тебя начилась новая жизнь и сейчас посторайся не делать ошибок,хотя думаю не мне это тебе говорить.
Не переживай зай.Жизнь-зебра...Наступит и белая полоса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drag_without   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
Спасибо большое за такие добрые слова, мне правда очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Land_Of_Lost_Dreams   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
Drag_without, Не подумай,что я льщу или подлизываюсь,но я просто не понимаю,своей единственной извилиной,что как можно к такому человеку,как ты, относиться плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drag_without   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 09:21 (ссылка)
Знаешь, ты очень искренняя и что бы подумать, что ты можешь подлизываться это выше моих сил
Ответить С цитатой В цитатник
The_Land_Of_Lost_Dreams   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо за тёплые слова :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку