Послушай,не переживай.Если они такие,может они никогда и не были настоящими друзьями.Это не дружба,когда человек отворачивается от тебя,когда тебе нужна его поддержка.После всего этого у тебя начилась новая жизнь и сейчас посторайся не делать ошибок,хотя думаю не мне это тебе говорить.
Не переживай зай.Жизнь-зебра...Наступит и белая полоса :)
Drag_without, Не подумай,что я льщу или подлизываюсь,но я просто не понимаю,своей единственной извилиной,что как можно к такому человеку,как ты, относиться плохо :)