-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в draco_diary

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Hayden_Christensen Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 504
Написано: 552


Новый дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nymphadora_Tonks   обратиться по имени Re: Новый дневник Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:47 (ссылка)
здорово! я тож новый хочу! на имя Одри Хорн...
жуть как мы похожи по характеру...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Nymphadora_Tonks, да? Ну так это клево!
А мне и Тонкс нравится)))) А Одри Хорн, это...?
Ответить С цитатой В цитатник
Nymphadora_Tonks   обратиться по имени Re: Ответ в draco_diary; Новый дневник Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Одри - это из Твин Пикса :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lestrange   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Классно!!! Надо и мне научиться симпы отправлять!
Ответить С цитатой В цитатник
фэйрчайлд   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
Не забыла,пишу)))Жаль,я еще не могу симпы рассылать(
Ответить С цитатой В цитатник
Serpensortia   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:31 (ссылка)
Девушка_из_прошлого, Спасибки)))
Да, я пока в новой дневе тоже не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Lusidus   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Ещё один мой ребёнок, да вы чё у меня на всех спермы бы не хватило! С ума что ли посходили-самозванцы! А всё почему-алименты вам нужны-вЫкусите! Я и за тобой буду следить клон Серпенсортии, Драко Малфоя и Draco Malfoy, если я найду ещё с десяток Снейпов, Волдемортов и в особенности Цисс-я сойду с ума!!!А может уже сошёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Совершенно новая игра по мотивам известнейшего произведения Дж. К. Роулинг – Гарри Поттер.




Седьмой год обучения Гарри Поттера и его друзей в Хогвартсе – казалось бы стандартное начало, но это вовсе не так. Новые события, новые люди, новые противостояния. Слизеринцы узнали о скрытом сообществе под шифровкой «ОД» и решили создать свою организацию. В школе появилась шпионы Темного лорда, и в целях безопасности, Альбус Дамблдор пригласил Мракоборцев. Кончится ли эта вечная война?..

Предоставленные возможности:

- Выбор канонического или выдуманного персонажа.
- Любой стиль написания постов.
- Практически полная воля действий.
- Возможность стать Модератором или даже Администратором.
- Если вы любите сочинять – мы даем вам возможность вступить в должность Сценариста.

Один из самых развитых дизайнов среди форумов MyBB, приятные тона и коллажи. Администрация самая что ни на есть добрейшая.
вообщем Добро пожаловать на Ролевая "Хогвартс"
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:11 (ссылка)
А чем этот не угодил? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2018 г. 13:55 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2018 г. 10:11 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Archangel0708   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 11:55 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку