Ещё один мой ребёнок, да вы чё у меня на всех спермы бы не хватило! С ума что ли посходили-самозванцы! А всё почему-алименты вам нужны-вЫкусите! Я и за тобой буду следить клон Серпенсортии, Драко Малфоя и Draco Malfoy, если я найду ещё с десяток Снейпов, Волдемортов и в особенности Цисс-я сойду с ума!!!А может уже сошёл?
Совершенно новая игра по мотивам известнейшего произведения Дж. К. Роулинг – Гарри Поттер.
Седьмой год обучения Гарри Поттера и его друзей в Хогвартсе – казалось бы стандартное начало, но это вовсе не так. Новые события, новые люди, новые противостояния. Слизеринцы узнали о скрытом сообществе под шифровкой «ОД» и решили создать свою организацию. В школе появилась шпионы Темного лорда, и в целях безопасности, Альбус Дамблдор пригласил Мракоборцев. Кончится ли эта вечная война?..
Предоставленные возможности:
- Выбор канонического или выдуманного персонажа.
- Любой стиль написания постов.
- Практически полная воля действий.
- Возможность стать Модератором или даже Администратором.
- Если вы любите сочинять – мы даем вам возможность вступить в должность Сценариста.
Один из самых развитых дизайнов среди форумов MyBB, приятные тона и коллажи. Администрация самая что ни на есть добрейшая.
вообщем Добро пожаловать на Ролевая "Хогвартс"