| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение draco_diary:Nymphadora_Tonks, мне почему-то кажется, что Драко тоже станет хороший. Ну... точнее не будет за Лорда)
Исходное сообщение draco_diary:Nymphadora_Tonks, о же Дамбика убить не смог, и посути дела сказал, что Волдя козел, хочет прикончить всё его семейство...
Хотя меня больше привлекают отрицательные герои))))
Исходное сообщение draco_diary:Nymphadora_Tonks, када как))) Вот иногда бывает читаешь фик, где Гарри клевый, и думаешь "действительно клевый!" По мне, так в 6-й книжке он какой-то идиот. Лезет повсюду со своей мантией... А как обнаглел! Снейпу нагрубил! А это его "Малфой, ты куда идешь?"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |