-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в draco_diary

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Hayden_Christensen Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 504
Написано: 552


Гарри Поттер и узник азкабана за 15 минут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
прикольно, а главное фильм можно вспомнить)))
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
lanochka_from_Moscow, ага)))
А написано-то как все точно! вот еще, кстати, тот же фик, только поподробнее http://olgafirsoff.narod.ru/friends/15.htm
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Нда, я немного запуталась в той части, где все называю друг друга по имени, но в остальном очень даже ничего:) Интересно было бы и про первые две части почитать:)
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Shadowlight, хаааа)))) А я как раз над именами больше всего ржала)))) Особенно, когда "-Нет" "-Да" "-Нет" "-Да"...
Ну вообще весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Dark   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:07 (ссылка)
cool)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nymphadora_Tonks   обратиться по имени Re: Гарри Поттер и узник азкабана за 15 минут Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:01 (ссылка)
читала! у меня такие ж сценарии к 1 и 2 частям есть :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Nymphadora_Tonks,Класс! пОКАЖЕШЬ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nymphadora_Tonks   обратиться по имени Re: Ответ в draco_diary; Гарри Поттер и узник азкабана за 15 минут Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
постараюсь найти :)
если не из нета печатала, выложу :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Nymphadora_Tonks, Сэнкс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Satcliff   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:35 (ссылка)
5 баллов автору!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_Vicious   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 02:17 (ссылка)
клёёёфа! особенно согласна с частью про фанов Властелина Колец.... у мя действительна такая реакция была)))
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Kid_Vicious, ага)) я, кстати, тоже приметила эту чать!
Над ВК сильно поиздевался режессер...
Ответить С цитатой В цитатник
souls_traveller   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 03:15 (ссылка)
очень забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
а_у_нас_зима_Дарлинг   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
Ржу нимагу...
Ответить С цитатой В цитатник
big_mammma   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
я выпала в осадок..........))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ходи_за_мной   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 02:39 (ссылка)
потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку