-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в draco_diary

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Hayden_Christensen Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 504
Написано: 552


||||||||||||||||||||||||||||||||||

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noperapon   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Гы! Странно, странно... Чего это они боялись? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Noperapon, сами понимаете, профессор, Волдеморт в метре...
Ответить С цитатой В цитатник
Noperapon   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Да ладно, он нормальный чувак, если не пугать... Эх, мечтаю с ним познакомиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Noperapon   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
ДРАКО!!! А ПРО ДВОЙНОЙ СЛЕШ-ТО РАССКАЖИ!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Noperapon, а-а-а... ну это пусть Лорд рассказывает. Это ж у него двойной слэш было!
У меня информатичка тоже сказала, что "без слэша дела не пойдут", но это не так прикольнО!
Ответить С цитатой В цитатник
Noperapon   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
да тоже ничего =) Как смеялся с этим слэшем, когда ты мне рассказал! Я ещё и в поезде потом ржал, как идиот, когда вспоминал. =))) И вообще, когда поезд тронулся у меня такая истерика была! А потом ещё Тонкс написала, что тебя Кунсайт поцеловал. Я боялся, что тебя удар хватит. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Noperapon, да я видел, она так офигела, что я от ее офигения сам офигел. Я вообще не понял, что произошло.
И, кстати, я конечно все понимаю, и никого обидеть не хочу, но чувак этот юрист или просто имидж такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Noperapon   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Потом расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Noperapon, как все таинственно!(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Noperapon   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Да нет. Просто другим, наверное, не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку