Я один раз так тоже принимал в сессию... пирацетам. Ох, мне всё пофигу было!!! Ничего не учил, ничего не делал! Думал, всё знаю! И за день до экзамена вдруг бросил его пить... Меня такая паника охватила!!!! Правда сдал на 5. Чудом.
Негрустин безобидный! Вряд ли на него можно подсесть...
Тем более я его принимаю меньше, чем надо! Noperapon, клево! надо попробовать... только сначала поучить чуть-чуть)))