-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в draco_diary

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Hayden_Christensen Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 504
Написано: 552


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agny-Chan   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Бедный...
Я ненавижу када мне берут кровь!!! Знаю как это противно!!! Ужас!!! Все таки Джонни???
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
LiNKiN_PaRK_Matulik, да они меня чуть не убили этой кровью! У меня следы на руках, как будто я вены резал!! Уффф!!!
А Джонни, это уже другой котенок. Тот заболел и умер:(
Его от мамы забрали когда он совсем еще малыш был и отвезли в зоомагазин. Иммунитет слабый... я так рассстроился тогда. Прям у меня на руках
Ответить С цитатой В цитатник
Agny-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 09:36 (ссылка)
draco_diary,
Я ваще кровь не переношу!!!
Котенка очень жалко... У меня тоже умер маленький котенок... Мне тогда было лет 6-7... На улице был зверский холод... Мама на улице подобрала маленького котенка. У него тока глазки открылись... Он прожил у нас три дня... Потом он умер... Я уже не помню, ревела или нет... Но... Нет слов...
Понимаю... Грустно... ...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_I   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Бр.
Мне слава Богу ещё не разу кровь из вены не брали.Но мне и из пальца хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Agny-Chan   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 06:27 (ссылка)
I_am_I,
К мя из вены брали... Принеприянейшее ощущение! Брррррр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку