LiNKiN_PaRK_Matulik, да они меня чуть не убили этой кровью! У меня следы на руках, как будто я вены резал!! Уффф!!!
А Джонни, это уже другой котенок. Тот заболел и умер:(
Его от мамы забрали когда он совсем еще малыш был и отвезли в зоомагазин. Иммунитет слабый... я так рассстроился тогда. Прям у меня на руках
draco_diary,
Я ваще кровь не переношу!!!
Котенка очень жалко... У меня тоже умер маленький котенок... Мне тогда было лет 6-7... На улице был зверский холод... Мама на улице подобрала маленького котенка. У него тока глазки открылись... Он прожил у нас три дня... Потом он умер... Я уже не помню, ревела или нет... Но... Нет слов...
Понимаю... Грустно... ...