-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в draco_diary

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Hayden_Christensen Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 504
Написано: 552


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agny-Chan   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Знаешь, мне тоже.... Не люблю я такого вида мероприятия... Када говоришь как бы знаешь с кем, но в то же время это может быть и не он... Просто такое отвращение появляется...
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:00 (ссылка)
LiNKiN_PaRK_Matulik, ага. С одной стороны, он тоже человек, такой же как и мы, и вполне может заниматься такого рода вещами... но с другой, мне кажется, у него других дел по горло, и не стал бы тратить время на фигню... Да еще и пишет так странно, чисто реклама. Если б это и правда был он, то наоборот бы скрывал свое настоящее имя...
Хрен знает, я что-то сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Agny-Chan   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
draco_diary,
Вот и я тоже... Как-то непонятно... Лучше туда не лезть... Просто я пару раз разводил дурочек в чате моля я Честер из Линкин Парк... Прикинь, они верили... Мне их так жалко становилось... Так что я в это ботву не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
draco_diary   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Ха... да даже если это он, то все это не ради элементарного общения, а ради рекламы. Иначе не стали бы делать такие объявления.
А ты разводил дурочек на английском? Или они подумали, что говоришь по-русски?
Ответить С цитатой В цитатник
Agny-Chan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 04:08 (ссылка)
draco_diary,
ЗачЭм на англЫском?*говорит с жутким грузинским акцентом* По русскЫ! На то онЫ и дурачкЫ! И онЫ мне вЭрЭлЫ!!!
Мда... С ними тяжелый случай... И пару раз нагло притворялся Дубцовой... Тоже верили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку