-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Queen

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq антиэмо вести дневник дети жвачки знакомиться идти по улице и не обращать ни на кого внимания кидаться подушками кино леденцы музыка оптимизм. оригинальность пальцем по стеклу печатать всякую чушь как сейчас а потом читать писать sms-ки писать рассказы разговаривать всю ночь напролет собственное мнение страдать фигней

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 654
Написано: 1590


о жизне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


b4ms_4_l1ve   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Какие то "не такие" люди тебе попадаются) хотя и многим в принцЫпе) очень даже многим , но не мне x)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Queen   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Бамсичег, нет, Бамс, еще это зависит от человека, которому такие люди попадаются..Значит, я такой человек.Но это данность)
Ответить С цитатой В цитатник
b4ms_4_l1ve   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Dr_Queen, Я не считаю минусом доверие людям,так как особо из за этого не страдал,ибо знаю кому доверять а кому нет =/
Ответить С цитатой В цитатник
Diva_lia_diez   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Я с плохими людьми не вожусь =Р
Меня окружають одни хорошие,такие как вы!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку