-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Queen

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq антиэмо вести дневник дети жвачки знакомиться идти по улице и не обращать ни на кого внимания кидаться подушками кино леденцы музыка оптимизм. оригинальность пальцем по стеклу печатать всякую чушь как сейчас а потом читать писать sms-ки писать рассказы разговаривать всю ночь напролет собственное мнение страдать фигней

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 77
Комментариев: 654
Написано: 1590


одиночество.6месяцев и 4 дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мысли_вишенки   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Супер)))) Классно))) Жалко что стифок грусный(( но правдидивый))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Queen   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
cryyy, ага, как всегда)))когда же меня на радостные пробьет...не знаю...спасибо, дашк)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastian   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Супер,потрясающе!!!Чмафф!Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Queen   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Nastian, спасибо, Настюш!!и тебя чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
MoonLightFlower   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Эх...
9258209_8227504_8180865 (422x204, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Queen   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
MoonLightFlower, это тебе не понравилось чтоле?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Melodia_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Классный стих...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Main_Angel   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Слушай...как пробрало то!!!((((((((((очень грустно и написано классно!Ты молодец!!!Чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Queen   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Melodia_, спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Queen   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
The_Main_Angel, Спасибо, Санька!К сожалению, пока на ум только грустные стихи идут...Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку