К Татке ходила?))
Велики - эт супер, но с нашими дорогами, отношением водителей...бррр либо убьёшься, либо покалечишься. Да и мокро из-за дождика бывает))
НЕНАВИЖУ маршрутки... меня в них укачивает, там надо сидеть и не видно ничего!
А что за разбитую чашку ты там пытаешься склеить, начав всё сначала?
Dr_Lost, знакому. Ну отговаривать не буду, время прийдёт, и, думаю, всё само забкдется или не будет казаться таким уж важным.
Тате привет передавай в следующий раз)