-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Lost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


Алчные экстрималы)))

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:50 + в цитатник
Настроение сейчас - "Жизнь коротка. Не упусти того, кого любишь."

Ээээх...Епт...Сердцу не прикажешь))))))


Хех, ну чтож, сначала расскажу про минувший вчера день)) Вчера был выпуск учебной газеты, было весьма забавно наблюдать, как обсуждают твой материал, написанный классе в 11...Они то, бедняги не знали, что столкнулись с трудами 2х годичной давности...:РР Ну да ладно, критики я получила сполна, в основном даже заслуженно)) Потом была контра по Логике. Забавный предмет))) Сели на последний ряд, ребят...Как мы ржали... Это будет глупо описывать, потому как это нужно вникать в суть предмета, и в ситуацию. Кароч прошло все весьма удачно.)) Единственное, что меня поразило, это непонятно откуда взявшаяся алчность, которой раньше замечено мной не было!! Поэтому первое, что пришло в голову, это название программы по мтв "Алчные экстрималы"! Ужс. "Я дам тебе третье, если ты решишь мне второе! Я у первого ряда уже обменяла третье на первое, теперь осталось второе. Решите, дам вам третье!" Кошмар...
Внутри группы у нас зреет непонятная смута...Теперь уже все окончательно увидили настоящую личину Никиты, которая оказалась даже не то чтобы неприятно, паршивой...Но, знаете, я спокойно к этому отношусь. Спасибо Dark RaHoWa, который научил меня воспринимать все вещи такими, какие они есть. Ну дерьмо человек, ну чтож теперь...) И даже если бы он предложил мне встречаться, заете, я бы согласилась. Почему?? Не знаю...Просто...Прост интересно, как это, с человеком, у котрого характер редкостной паршивости... Я даже не осуждаю его, что весьма странно, и так спокойно ко всему отношусь, что мне самой аж не по себе становится...))))Вчера еще было как то более менее, а сегодня, знаете, такое ощущение, что как будто группа, это допустим земля, а внутри группы происходят какие то реакции, сравнимые с поплзновением червей...(простите за столь неприятное сравнение, но...) Вот так вот...
Опять о вчерашнем.Залезла в переполненный, как всегда, трамвай, встала спокойненько, задала кондукторше простецкий вопрос "По маршруту едет??" На что в ответ получила тираду бормотания, из которой поняла только: "Я уже боюсь последнего круга, потому что все спрашивают, по маршруту или нет!..." Оторвав билет ушла, оставив мнея в полнейшем смирении. Интересно, сказала про последний круг прям как про последний круг ада!)))))) Вчера подумала, что из меня вышел бы идеальный наемный убийца.
Сегодня ездили к деду. Так здорово было видеть, как человек радуется таким простым вещам, как куча носков, новая майка, труселя (новые и , как сам он сказал, "запасные"))))...Как удивленно и живо рассказывал про огромные магазины, которые для нас, молодежи, уже стали столь привычными...Наконец осознала, реально поняла, что бабули больше нет. Ее нет. Человека больше нет! Просто не существует...! Раньше, когда я приезжала к ним, я все время что нибудь говорила, про че нить взахлеб рассказывала, а теперь даже не могу придумать, про что рассказать деду...До этого не понимала, в чем причина, а сегодня поняла...

Ну вот и все...))))) Боже, как же сильно я ЕГО люблю!!!!!!! Ничего поделать не могу!!!!! Раньше как то справлялась, а теперь совсем плохо...Каждый день о нем думаю и... Это трудно все таки...


Это я)))))

 (385x378, 20Kb)

последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:50 (ссылка)
Ох уж эти разборки внутри коллектива. Никогда их не понимал.
А ты оказывается наёмный доктор-убийца?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lost   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Lipky_Valek, Эхехе, нет, ты что...Я Доктор ДОбро!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Dr_Lost, а под маской на картинке, видимо, улыбка?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lost   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Lipky_Valek, Да, ты прав)))))))))))) Коварная ухмылка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку