Привет всем))))))Вчера наконецто почувствовала, что учусь в универе!!! На первой паре мы сидели не ток со своей группой, но и вапще с другими журфак курсами))) эт было...необычно)) К нам приходил батюшка, и читал лекцию. Нет, не про религию, про "образ слова и языка в русской культуре". Он тоже профессор/доцент/доктор наук/и т.п. в одном из Поволжских универов, и пришел специально для нас провести лекцию. Я наверное чуть ли не первый раз за весь семестр старалась послушно слушать и вникать в потоки информации, изливаемые другим человеком в рамках лекции. Это было трудновато...Я иногда прост заставляла себя! Нет, это было очень интересно, правд, просто это я не привыкла слушать)) А вы знаете, что слово "счастье" трактуется, как то, что происходить ТОЛЬКО сейчас! В этот момент. Поэтому, следовательно, счастье - мимолетно, и никак человек не может быть счастлив долго. "Победа" - то, что идет после БЕДЫ. Это - торжество радости. А "поЦЕЛуй" от слова - "ЦЕЛостный". это то, что делает людей одним целым. и еще русский язык, это единственный язык в корнях которого, в истинных, русских, корнях нет аналогий слову - секс. У нас есть только любовь. Вооооот!))))
С вами никогда не случалось такого, что вот вдруг в один момент, вы смотрите на людей, и понимаете, что они - это вы в будущем. Ваша копия, словно клоны. У меня сегодня такое было. Знаете, это невозможно описать! У 5 курса журфака были ГОСы, после их окончания они вышли в коридор, где терли свои джинсы и мы. И вы знаете...я вот смотрела на них и могла ткнуть пальцем практически в любого и сказать, чей это аналог в будущем. Мы словно одинаковые! Словно параллели настоящего и будущего как то пересеклись, и мы оказались в одном пространстве...Даже как то жутковато. Подумала, что начинается паранойа. Да, кстати, нервы шалят не по детски. Не знаю, что делать.
Как так может быть, что у человека характер - редкостное дерьмо, но этот человек отвращения не вызывает??? даже не хочется его исправить, или как то проучить, перевоспитать. С тобой он нежный, милый, но при тебе он резкий, грубый, злорадный. Как так?? Бывает...
P.S А, да, чуть не забыла!!! Мне Иришка подарила на днюху плюшегого мишку!!!!!!!!!!!!!!!! Я так о нем мечтала, и вот наконец!!!!!!!!!! Теперь и у меня есть свой собственный Джей Ди!!!!)))))))))