Dr_Lost, АААААААА, ёпт!!! Ты тоже его любишь?? всмысле сериал... мне то Ленка нравится...хотя будь я девушкой я б тоже на Чема запал
Ну та ладно, закончился он оч здорово) Правда лучше б Ленка дочку родила, но эт неглавное, а то, что они всё ж вместе)))))))
дружба после любви??? нУ... эт как жизнь на Марсе - не верю я в неё, ибн сам пробовал

Что сказать... А шансы есть-то? Если он остыл, то... грустно тады(
А статьи твои можно почитать? Ну где-нибудь?