-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Lost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


Так бывает???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShEro_On   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:30 (ссылка)
а я знаю о ваших журналистских уловках)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lost   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:43 (ссылка)
ShEro_On, Ах ти какая!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShEro_On   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:50 (ссылка)
Dr_Lost, ^_^ иехехехе)
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:51 (ссылка)
Dr_Lost, АААААААА, ёпт!!! Ты тоже его любишь?? всмысле сериал... мне то Ленка нравится...хотя будь я девушкой я б тоже на Чема запал
Ну та ладно, закончился он оч здорово) Правда лучше б Ленка дочку родила, но эт неглавное, а то, что они всё ж вместе)))))))
дружба после любви??? нУ... эт как жизнь на Марсе - не верю я в неё, ибн сам пробовал Что сказать... А шансы есть-то? Если он остыл, то... грустно тады(
А статьи твои можно почитать? Ну где-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lost   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 12:47 (ссылка)
Lipky_Valek, Да??? Ааааа!!!!!! Я его обожаю!!!!))) Нет, я рада, что мальчик родился))) Хотя я думала, будет прям вылитый Турчонок))))) Эх, последний раз всплакнула я вчера...)))))))Лена, да, она классная)))))

С чего ты решил, что он остыл?? Да нет, вроде нет))))) Прост у нас нет никакой возможности быть вместе, вот и все)) Поэтому я и хотела попробовать воспринимать его как друга. Но...)))))
Статьи?? Ну...Следующий пост спец для тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 22:35 (ссылка)
Dr_Lost, *ушёл читать пост* )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку