-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
02:09 12.11.2012
Фотографий: 11

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hannbal_Lecter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2012
Записей: 36
Комментариев: 28
Написано: 73


Скажи мне, что ты думаешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 09:31 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Я коллекционирую различные женские журналы. Если интересно, заходи ко мне в гости, буду очень рада!
Если понравиться, становись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
Не знаешь, как это сделать? Посмотри видео-урок.

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 14:35 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне в гости. Буду очень рада!
Если понравиться, становись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
Посмотри, как это сделать.

Ответить С цитатой В цитатник
0HA   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:14 (ссылка)
Я ставлю смайлы и рожа моя растягивается в зависимости от количества скобочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:29ссылка
оу, это не являлось оскорблением в адрес тех, кто их ставит.
это было к слову о том, что лично я для себя для не вижу смысла их ставить, если у меня при этом не меняется выражение лица.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:38ссылка
0HA
Hannbal_Lecter, я не сочла это оскорблением))) ах ах ах, вот тебе пара смайлов за это))
Я и сама знаю что 99% ставящих скобочки даже уголком губ не дёрнут.
Прочла 3 раза эту запись и задалась вопросом... Зачем тебе дневник? И кст, людей, пищущих о волосах, парнях и кофе, здесь практически нет, только сплошные цитатники с записами рецептов и схем вязания. Поэтому, лично для меня, появление тебя на ли.ру - это событие года.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 23:51ссылка
хм...как мило
честно? меня весьма достал вконтакте, он синей полосочки уже просто тошнит
пробовала сидеть на фотостране, но там, увы, нормально не посидеть, не слишком молодые люди за 40, решившие гульнуть налево очень сильно раздражали что содержанием своих сообщений, что звуком, с которым они приходили (отвратительный, скрипучий и резкий).
пришлось тоже забросить.
тут хотя бы есть небольшой шанс, что кто-то что-то прочитает, возможно даже о чем-то подумает, а заставить человека задуматься - весьма приятно.

PS ахах, про волосы, кстати, есть точно, я даже вступила в пару групп, вдруг поможет (слабая надежда, но все же).
касательно остального - это были примеры "из повседневной жизни", просто несколько...максимализированные
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:17ссылка
0HA
Hannbal_Lecter, я не понимаю сущности контакта вообще. Я там обитаю на период "Битвы экстрасенсов", чтобы посмотреть и ещё чтобы музыку поискать.

Мило - не мило, а ты "поживёшь" тут, сама увидишь)) Даже если просто потыкать на "случайный дневник", то одолевает смертная тоска. Но я на самом деле рада, когда появляются люди, которые используют шанс донести что-то до других. Стану твоим ПЧ, если не против))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:28ссылка
ахах, я использую его для торрентов, он-лайн кинотеатра и убивания времени за чтением холиваров на задеювающие людей темы.
я очень не против, скажу более - мне приятно. постараюсь, чтобы ты не разочаровалась
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:42ссылка
0HA
Hannbal_Lecter, А я вот не могу обещать подобного новым читателям. Пишу о жизни для тех, с кем здесь знакома уже давно (остальным будет не интересно ибо просто не поймут что к чему), наперекор твоему утверждению о том, что здесь друзьями не становятся. Блогодаря ли.ру у меня появилось АЖ 3 друга))) Именно друга, настоящих.
Hannbal_Lecter   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2012 г. 00:55 (ссылка)
у меня просто несколько другая ситуация.
да и жизнь моя не изобилует интересными обществу вещами

ну, кто знает. я стараюсь проверять такие вещи на своем собственном опыте, может и мне повезет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку