-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dr_KilldJOy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 21
Комментариев: 8
Написано: 33


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - hans zimmer-the kraken
Настроение сейчас - -_-(похЪ)

этот проект по ожирению...бля-бля-бля(болела всю неделю,недавно села к компу...и звонит мой "напарник".Сожертва биологички,если быть точней.Ни хрена я,видете-ли,не сделала.Бляха муха...ну ясно,если просто сказать-мало материала,можешь сделать ещё раз?Нет,нужно пол-часа расписывать свои подвиги(и так расписывать,что мои 8 страниц из 15-ничто.Ещё парадокс-какое дело можно назвать нахрен добрым,если о нём трезвонишь на всю улицу?).Весьма странный тип человека...впрочем,можно это списать себе как очередной урок самодостаточности...или оптимизма.Пойду переделывать...

 (100x100, 5Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку