Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:39
+ в цитатник
В колонках играет - hans zimmer-the krakenНастроение сейчас - -_-(похЪ)этот проект по ожирению...бля-бля-бля(болела всю неделю,недавно села к компу...и звонит мой "напарник".Сожертва биологички,если быть точней.Ни хрена я,видете-ли,не сделала.Бляха муха...ну ясно,если просто сказать-мало материала,можешь сделать ещё раз?Нет,нужно пол-часа расписывать свои подвиги(и так расписывать,что мои 8 страниц из 15-ничто.Ещё парадокс-какое дело можно назвать нахрен добрым,если о нём трезвонишь на всю улицу?).Весьма странный тип человека...впрочем,можно это списать себе как очередной урок самодостаточности...или оптимизма.Пойду переделывать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-