Мля... А меня снощали,по этой хрени,когда в комсомол вступал.Чуть не пролетел.А теперь ... Ни кому эта хрень и на хрень не нужная. Вот так и живём. Американцы,те свою воёну за независимость помнят. А тут и вспоминать,как выяснилось,нечего.Рота пьных,в турецкую саблю,матросов. Ограбии зимний дворец. вот и сся революция.