Что правда.то правда. Нам всем времени не хватает,вот и шлём фразы,словечки и сокращения и жаргонизмы. Я только что понял,что читая не знакомые мне ранее слова,вдруг стали понятны и ещё и привносят некий драйв в общение.М как то становится приято,что ли от сопричастности ко всем этим имхо и т.д.А ведь совсем не знаешь,чего это такое и к чему оно вовсе может тебя поносят по полной,а ты радуешься, в общем вывод. Учите язык компьютерных завсегдатаев.