-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Frog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 171


~ ~ ~ ~ ~ Сбежал я с сайта "Привет.ру"!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Frog   обратиться по имени Спасибо!: ) Четверг, 28 Января 2010 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение HahtalekinParzel
а вы интересный индивид

Самый обычный. Привет превратили в У.Г., но я уже нашёл себе новое пристанище. Только не подумайте, что ЭТОТ сайт.
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Поздравляю! Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 22:25 (ссылка)
С Днём рождения!!! Всего самого хорошего вам и вашим близким!!!
з.ы. а чем этот сайт плох?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Frog   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:54 (ссылка)
Cпасибо! И Вам всего хорошего!
Этот сайт не плох, просто я его ещё не распробовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Frog

а жаль... :) вы здесь совсем не бываете... больше 3-х лет прошло после первой нашей встречи :)
я за это время сменила три дневника... я так полюбила лиру, что никуда уходить не хочу, здесь вся моя виртуальная жизнь... здесь мои друзья :) вы помните ещё аквамарин-33? это была я...
я бы хотела продолжить общение, если вы, конечно, не против :)
как вы себя чувствуете? как ваше здоровье? надеюсь на лучшее и желаю вам этого от всей души!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Frog   обратиться по имени аквамарин-33? Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:23 (ссылка)
Это которая живёт в Германии?..
Я не против общения, но здоровье моё не позволяет мне каждый день вставать, а всё свободное время я трачу на борьбу с Путиным. :aggressiv: А на ЛИРУ есть возможность создавать группы, сообщества?
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Frog

да-да, она самая :))) значит помните!
да, здесь есть сообщества, можно создать самому, можно найти по интересам и там продвигать своё дело! я вам обязательно помогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Frog   обратиться по имени Спасибо! Воскресенье, 09 Января 2011 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Энабель

Но сейчас мне уже нужно отключаться (строгий режим), ещё на Привет.ру надо успеть забежать,- тиснуть в мою веб-газету такую-же статью, как здесь только, что опубликовал... А там теперь политическая цензура... Диктатор Путин тянет Россию назад, в 1937 год... Скорее всего в этом году в России будет война.
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Frog

хорошо :) но мы ещё обязательно встретимся! удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Frog   обратиться по имени Пока!: ) Воскресенье, 09 Января 2011 г. 21:09 (ссылка)
Наверное, теперь я буду чаще заходить и сюда... Необходимо предупредить как можно больше Людей, - какая сволочь этот Путин!.. Хочет убить миллионы человек, русский фашист!..
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 21:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Frog

обязательно заходите! а я попробую найти нужные сообщества.)
до встречи! всего хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 01:39 (ссылка)
вот нашла сообщество, называется "Мы против!", можно попробовать там:
http://www.liveinternet.ru/community/1366552/blog/
правда оно заброшено, но можно с этого начать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку