-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТРЕЗВОСТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


УЖАС!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
"Звонок" больше японский порадовал, хотя давно смотрела и и так до конца и не поняла в чем все дело, посмотрев все части.
"Ужас Амитивилля" ну давно смотрела, что-то в нем было...хотя бы идея...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Eternity_Ann, я смотрел обе версии, но первой смотрел американскую, возможно поэтому, она мне более понравилась.
Я как раз люблю фильмы, в которых далеко не все сразу понятно, типа "Малхолланд драйв" Линча, "Мертвец" Джармуша, "Memento" К. Нолана. Конечно, такие фильмы нельзя смотреть после 9-часового рабочего дня, пытаясь убить время перед сном, но они заставляют мозг работать. Но это уже арт-хаус. А в жанре хоррор больше нравятся ужастики 70-ых, 80-ых годов. Умели делать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку