Dr_Casper обратиться по имени
Среда, 05 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Eternity_Ann, я смотрел обе версии, но первой смотрел американскую, возможно поэтому, она мне более понравилась.
Я как раз люблю фильмы, в которых далеко не все сразу понятно, типа "Малхолланд драйв" Линча, "Мертвец" Джармуша, "Memento" К. Нолана. Конечно, такие фильмы нельзя смотреть после 9-часового рабочего дня, пытаясь убить время перед сном, но они заставляют мозг работать. Но это уже арт-хаус. А в жанре хоррор больше нравятся ужастики 70-ых, 80-ых годов. Умели делать.