-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_Casper

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТРЕЗВОСТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2005
Записей: 103
Комментариев: 362
Написано: 1210


"My name is Bond", или "быть можно дельным человеком"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Casper   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение vij-vilna
Если, Дмитр, вся попса поднимется до такого уровня, как эти девочки, то перестанет быть попсой. Я смотрел – тоже глаз не мог оторвать. Дергать ж...й и слащаво подпевать многие могут. А вот играть на скрипках, да еще и так слаженно – это далеко не каждая. Если смогешь достать, то и я хочу.
Кстати, вот что... Ты помнишь Ингриду из Каунаса, что начала писать мне, как вы все у меня обосновывались недавно. Ну, позволил себе пофлиртовать от скуки – всё равно за 100 км. Но начала уже намекать о возможном приезде в Вильнюс. Так, представь, что узнал намедни - ногу сломала! В гипс посадили на месяц. Конечно, ничего особенного, многие ломают ноги. Но, суеверно задумался и что-то перехотелось мне с ней шутки шутить. Тут же подружицу Гели вспомнил – ноги ее, накануне моего дня рож сломанные. Как тут не стать суеверным, ведь недавно было. Много ли мне, мнительному, надо! Мне таких фактов совсем не надо. Мне лучше одно и сразу – секс. Но когда я, например, (в универе еще) сказал Малковой и Наташке, что не хочу ухаживать, а хочу, чтобы сразу секс, так они смеяться начали. И когда посмеялись, сказали, что все-таки надо и поухаживать. И как сказали это, так опять смеяться начали. Ну, и я тогда уже засмеялся. Потому что с самого начала знал, что смешно будет.

Ну, что поделать нужен дамам ритуальный танец и цветочно-конфетный период...Видишь, как девочки тебя любят. Спешат, конечности ломают, а ты им сразу - секс, и никаких, мол, гвоздей...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:30 (ссылка)
vij-vilna, Ты принял решение и только тебе решать, каким будет твой дальнейший путь...А отговариваем мы тебя, естественно, лишь из эгоистических соображений. А что? Сережа вот ездил... Старушку-Европу посмотрел, даже в Россию занесло попьянствовать. Адвенчер, как-никак...Будет, что деткам и внучатам на ночь рассказывать))
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Слушай! я сейчас в централки сижу. Еще какое-то время буду (заказал тут книжнку одну просмотреть). Мож, приедешь? Небо такое синее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Casper   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Часа, через полтора(не раньше) смогу, бо только встал...Тебя устроит?
Ответить С цитатой В цитатник
vij-vilna   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Оки, в 11.30 жду. Кинь маяк. Выйду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку