"My name is Bond", или "быть можно дельным человеком"... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vij-vilna
Если, Дмитр, вся попса поднимется до такого уровня, как эти девочки, то перестанет быть попсой. Я смотрел – тоже глаз не мог оторвать. Дергать ж...й и слащаво подпевать многие могут. А вот играть на скрипках, да еще и так слаженно – это далеко не каждая. Если смогешь достать, то и я хочу.
Кстати, вот что... Ты помнишь Ингриду из Каунаса, что начала писать мне, как вы все у меня обосновывались недавно. Ну, позволил себе пофлиртовать от скуки – всё равно за 100 км. Но начала уже намекать о возможном приезде в Вильнюс. Так, представь, что узнал намедни - ногу сломала! В гипс посадили на месяц. Конечно, ничего особенного, многие ломают ноги. Но, суеверно задумался и что-то перехотелось мне с ней шутки шутить. Тут же подружицу Гели вспомнил – ноги ее, накануне моего дня рож сломанные. Как тут не стать суеверным, ведь недавно было. Много ли мне, мнительному, надо! Мне таких фактов совсем не надо. Мне лучше одно и сразу – секс. Но когда я, например, (в универе еще) сказал Малковой и Наташке, что не хочу ухаживать, а хочу, чтобы сразу секс, так они смеяться начали. И когда посмеялись, сказали, что все-таки надо и поухаживать. И как сказали это, так опять смеяться начали. Ну, и я тогда уже засмеялся. Потому что с самого начала знал, что смешно будет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |